ВОТ И ФОРУМ ПОЯВИЛСЯ, ЙОПТА 
ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться12026-02-22 14:35:21
Поделиться22026-06-11 14:46:10
А вот и мой первый комментарий на форуме! 
Поделиться32026-06-11 14:48:48
Администратор, спасибо Вам за то, что Вы добавили меня на форум.
Поделиться42026-06-14 16:26:33
Никита Лазарев написал(а):
Администратор, спасибо Вам за то, что Вы добавили меня на форум.
бро а я тебя чёт не припомню кстати. и форум щас не особо и активный 
Страница: 1