Песню я написал ещё 10 февраля, а клип сделал 19 апреля.
Музыка: Никита Лазарев (делал в Bandlab)
Текст: Никита Лазарев
Hip-Hop.Ru Community - Центральный сайт о Хип Хоп культуре... |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Hip-Hop.Ru Community - Центральный сайт о Хип Хоп культуре... » Русский рэп » Никита Лазарев - Танцуй (10 февр. 2025 г.)
Песню я написал ещё 10 февраля, а клип сделал 19 апреля.
Музыка: Никита Лазарев (делал в Bandlab)
Текст: Никита Лазарев
Песню я написал ещё 10 февраля, а клип сделал 19 апреля.
Музыка: Никита Лазарев (делал в Bandlab)
Текст: Никита Лазарев
пипец чувак, это по-моему это не в русский реп надо было закидывать
пипец чувак, это по-моему это не в русский реп надо было закидывать
Почему?
Вы здесь » Hip-Hop.Ru Community - Центральный сайт о Хип Хоп культуре... » Русский рэп » Никита Лазарев - Танцуй (10 февр. 2025 г.)